Автор: Tarasov Yevgen

Членство в ОО Пляжная лига Харькова 2019


Членские взносы составляют 200 грн в месяц или 600 за сезон за использование инвентаря и техническое обслуживание площадок на Алексеевке .

Деньги можно будет вносить на карту «Пляжной Лиги Харькова» номера счета и карты будут ниже.
Взносы за соревнования. Именно туры Пляжной лиги будут составлять 250 с команды для членов пляжной лиги и 350 для всех что не является участником.
Призовые будут составлять 50% от общих взносов. Остальные деньги будут идти на развитие инфраструктуры

номер карты для взносов членских и для соревнований.
5169 3305 1792 9136
Громадська организацiя
Харкiвська Пляжная Лiга

Рейтинг общий 2018 08 17

!_ИГРОК 2 тур МИКС 3 тур общий
Щепилова Александра 14 25 6 45
Калинина Анна 16 17 9 42
Даниш 20 19 39
Агапова Ирина 16 7 9 32
Кипритоглу Евгения 9 22 31
Гостренко Лена 9 7 5 21
Пивоварова Света 14 6 20
Таранцова 20 20
Тюфанова Кристина 5 9 3 17
Зарубина Вика 5 9 14
Чуприна Снежанна 5 9 14
Шемет Серафима 9 5 14
Домнина Анна 13 13
Жиронкина Наталья 13 13
Колисниченко 12 12
Николаенко 12 12
Колпакова София 11 11
Лемешева Анастасия 11 11
Выставкина Марина 9 9
Свистунова Алина 9 9
Дзивульская Эля 5 3 8
Беловол Анастасия 7 7
Беловол Анна 7 7
Екимова Наташа 7 7
Журавская Вика 7 7
Пертахия Елена 7 7
Третьякова Вероника 7 7
Кишиченко Анна 1 5 6
Матюшенко Екатерина 1 5 6
Алтухова Оля 5 5
Гладкова Юлия 5 5
Дубовая Ирина 5 5
Корниенко Анна 5 5
Новиченко Марина 5 5
Рубленко Алена 5 5
Шевчук Свет 5 5
Шевчук Таня 5 5
Таран Вероника 4 4
Таран Леся 4 4
Кошляк Ольга 3 3
Ценко Елена 3 3
Булынина Юля 1 1
Гасинец Карина 1 1

 

1 LEVEL игрок 1тур кх 2 ТУР 3 тур микс 4 тур Очки
HARD Шабельник 14 22 35 22 22 115
HARD Егоров 14 22 35 22 93
HARD Бурма Денис 16 5 10 31 25 87
HARD Иваненко Сергей 11 15 18 26 17 87
HARD Чемерицкий Александр 11 15 14 28 11 79
HARD Пасажин Андрей 13 17 28 19 77
HARD Аушев Константин 15 8 22 17 13 75
HARD Тарасов Евгений 16 5 10 23 9 11 74
HARD Боев Юрий 11 17 5 23 13 69
HARD Синяговский Валерий 20 13 18 15 66
HARD Венгеровский Игорь 20 30 14 64
HARD Зайченко Евгений 9 12 25 17 63
HARD Богданов Кирилл 11 18 23 9 61
HARD Минаев Николай 11 17 31 59
HARD Букало Алексей 13 10 21 9 53
HARD Приходько Владимир 9 25 7 9 50
HARD Репетя Владимир 9 25 7 9 50
HARD Гужва Роман 11 8 21 9 49
HARD Емельяненко Сергей 13 17 19 49
HARD Михайлов Сергей 11 8 21 9 49
MEDIUM Пшеничников Дмитрий 13 10 25 48
MEDIUM Рыбак Владимир 13 10 25 48
HARD Никитин Алексей 9 12 25 46
HARD Митошоп 13 10 21 44
MEDIUM Горчанюк Юрий 22 19 41
MEDIUM Ибрагим Аким 9 10 5 11 35
HARD Паня Черняков 18 15 33
HARD Паша Коваль 18 15 33
MEDIUM Онищук Денис 13 16 3 32
MEDIUM Таран Алексей 12 9 11 32
MEDIUM Андриевский Влад 5 16 9 30
HARD Руденко Дмитрий 11 18 29
MEDIUM Самусев Стас 4 16 9 29
HARD Тюрин 16 13 29
Михайлов Сергей МСМК 26 26
MEDIUM Хмелевской Евгений 9 17 26
HARD Денщик Руслан 25 25
HARD Капралов Иван 9 13 3 25
HARD Пантелеймонов Павел 25 25
MEDIUM Тепляков Юра 9 16 25
HARD Шаповалов Валик 9 15 24
Гуня Станислав 23 23
MEDIUM Канаев Геннади 5 6 12 23
Велецкий Денис 21 21
HARD Полуян Тимофей 21 21
MEDIUM Сироткин Константин 5 5 6 5 21
MEDIUM Ващенко Геннадий 9 3 8 20
MEDIUM Гребенчук 1 19 20
MEDIUM Зеленский Владислав 13 7 20
HARD Печерица 20 20
HARD Янущик 20 20
MEDIUM Никончук Валерий 19 19
MEDIUM Минаков Михаил 14 4 18
MEDIUM Уминский Евгений 14 4 18
MEDIUM Канаев Роман Геннадиевич 5 12 17
MEDIUM Святенко Сергей 12 5 17
MEDIUM Чесалов 17 17
MEDIUM Ермак 7 9 16
Мирошник 16 16
MEDIUM Степанов Руслан 5 5 6 16
MEDIUM Яковлев Борис 5 8 3 16
Левченко Андрей 15 15
MEDIUM Жемеренко Виктор 14 14
MEDIUM Максименко Андрей 14 14
ligth Банащюк Вова 6 7 13
Жиронкин Евгений 13 13
MEDIUM Разиньков 13 13
Столбунов Михаил 13 13
MEDIUM Яровой Богдан 2 5 6 13
MEDIUM Кришталь Владислав 12 12
MEDIUM Кузьмин Евгений 12 12
MEDIUM Куринной Данил 12 12
MEDIUM Пахомов Дмитрий 12 12
ligth Брезгунов Максим 6 5 11
Векин Алексей 11 11
Костюк Богдан 11 11
Лизунов Сергей 11 11
MEDIUM Миронов Владимир 11 11
MEDIUM Стеценко Сергей 4 6 10
MEDIUM Войченко Евгений 4 5 9
Гармаш 9 9
MEDIUM Прошкин 9 9
MEDIUM Савчук 9 9
MEDIUM Азаров Георгий 8 8
MEDIUM Аксёнов Сергей 8 8
MEDIUM Велецкий Андрей 8 8
MEDIUM Гумбин Антон Владимирович 8 8
Калатинец Роман 8 8
MEDIUM Костенюк Павел 8 8
HARD Косяк Сергей 8 8
MEDIUM Мазуренко Андрей 8 8
MEDIUM Меркулов Михаил 5 3 8
MEDIUM Москвин Андрей 8 8
Кабыченко Евгений 7 7
Коваль 7 7
MEDIUM Нестеренко 7 7
MEDIUM Сычев Евгений 2 5 7
ligth Великоданов Виталий 6 6
ligth Джердж 6 6
MEDIUM Канаев Дмитрий Геннадиевич 6 6
ligth Каплуновский Роман 6 6
ligth Ковтун Сергей 6 6
ligth Крец 6 6
ligth Свчев Евгений 6 6
Байстрюченко Виктор 5 5
MEDIUM Боев Виталий 5 5
Бондаренко Никита 5 5
MEDIUM Матяшовский 5 5
MEDIUM Саранди 3 2 5
MEDIUM Фустий Андрей 5 5
MEDIUM Шевченко Сергей 4 4
MEDIUM Голубев 3 3
MEDIUM Гончаров Николай 3 3
MEDIUM Алексей Czech 2 2
MEDIUM Денис Ликсунов 2 2
Хавелов Максим. 2 2
MEDIUM Кучеров 1 1

КУБОК Пляжной лиги Харькова 2018

24-25 августа 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК. Аризона

ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 22 августа до 20-00.
https://goo.gl/forms/7wQcByy7eUNKnToT2

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 22.07. до 22-00.

Соревнования будут проводится в 2 категориях:
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

Вопросы по регистрации Евгений Тарасов +380501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

КУБОК ОСВОБОЖНЕНИЯ ЗМИЕВА 2018 18-19 августа

Дата проведения: 18-19 августа 2018 года
Место проведения: г. Змиев

Телефон организаторов:

Влад Зеленский
050-16-11-987 Тарасов Евгений (информационные вопросы, заявка)

Вступительный взнос:

отсутствует

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 17 АВГУСТА 18-00 ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

КОМАНДЫ БУДИТ РАССТАВЛЕНЫ ПО РЕЙТИНГУ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ

Призовой фонд: МИНИМУМ 3500 ГРН НА 4 КОМАНДЫ МУЖЧИНЫ. 2500 ГРН ДЕВУШКИ НА 3 КОМАНДЫ

ПРИЗЫ МЕДАЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ

ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ

Судейство- приглашенные судьи

Начало игр в 9-00

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ

LEVEL игрок 1тур кх 2 ТУР 3 тур МИКС ОБЩИЙ
HARD Шабельник 14 22 35 22 93
HARD Бурма Денис 16 5 10 31 25 87
HARD Егоров 14 22 35 71
HARD Иваненко Сергей 11 15 18 26 70
HARD Чемерицкий Александр 11 15 14 28 68
HARD Венгеровский Игорь 20 30 14 64
HARD Тарасов Евгений 16 5 10 23 9 63
HARD Аушев Константин 15 8 22 17 62
HARD Минаев Николай 11 17 31 59
HARD Пасажин Андрей 13 17 28 58
HARD Боев 11 17 5 23 56
HARD Богданов Кирилл 11 18 23 52
HARD Синяговский Валерий 20 13 18 51
MEDIUM Пшеничников Дмитрий 13 10 25 48
MEDIUM Рыбак Владимир 13 10 25 48
HARD Зайченко Евгений 9 12 25 46
HARD Никитин Алексей 9 12 25 46
HARD Букало Алексей 13 10 21 44
HARD Митошоп 13 10 21 44
MEDIUM Горчанюк Юрий 22 19 41
HARD Приходько Владимир 9 25 7 41
HARD Репетя Владимир 9 25 7 41
HARD Гужва Роман 11 8 21 40
HARD Михайлов Сергей 11 8 21 40
HARD Паня Черняков 18 15 33
HARD Паша Коваль 18 15 33
MEDIUM Андриевский Влад 5 16 9 30
HARD Емельяненко Сергей 13 17 30
MEDIUM Онищук Денис 13 16 29
HARD Руденко Дмитрий 11 18 29
MEDIUM Самусев Стас 4 16 9 29
Михайлов Сергей МСМК 26 26
MEDIUM Хмелевской Евгений 9 17 26
HARD Денщик Руслан 25 25
HARD Пантелеймонов Павел 25 25
MEDIUM Тепляков Юра 9 16 25
MEDIUM Ибрагим Аким 9 10 5 24
HARD Шаповалов Валик 9 15 24
Гуня Станислав 23 23
MEDIUM Канаев Геннади 5 6 12 23
HARD Капралов Иван 9 13 22
Велецкий Денис 21 21
HARD Полуян Тимофей 21 21
MEDIUM Сироткин Константин 5 5 6 5 21
MEDIUM Таран Алексей 12 9 21
MEDIUM Ващенко Геннадий 9 3 8 20
MEDIUM Гребенчук 1 19 20
HARD Печерица 20 20
HARD Янущик 20 20
MEDIUM Никончук Валерий 19 19
MEDIUM Канаев Роман Геннадиевич 5 12 17
MEDIUM Святенко Сергей 12 5 17
MEDIUM Чесалов 17 17
Мирошник 16 16
MEDIUM Степанов Руслан 5 5 6 16
HARD Тюрин 16 16
MEDIUM Жемеренко Виктор 14 14
MEDIUM Максименко Андрей 14 14
MEDIUM Минаков Михаил 14 14
MEDIUM Уминский Евгений 14 14
ligth Банащюк Вова 6 7 13
Жиронкин Евгений 13 13
MEDIUM Зеленский Владислав 13 13
MEDIUM Разиньков 13 13
MEDIUM Яковлев Борис 5 8 13
MEDIUM Яровой Богдан 2 5 6 13
MEDIUM Кришталь Владислав 12 12
MEDIUM Кузьмин Евгений 12 12
MEDIUM Куринной Данил 12 12
MEDIUM Пахомов Дмитрий 12 12
ligth Брезгунов Максим 6 5 11
Векин Алексей 11 11
MEDIUM Миронов Владимир 11 11
MEDIUM Стеценко Сергей 4 6 10
MEDIUM Войченко Евгений 4 5 9
MEDIUM Прошкин 9 9
MEDIUM Савчук 9 9
MEDIUM Азаров Георгий 8 8
MEDIUM Аксёнов Сергей 8 8
MEDIUM Велецкий Андрей 8 8
MEDIUM Гумбин Антон Владимирович 8 8
Калатинец Роман 8 8
MEDIUM Костенюк Павел 8 8
HARD Косяк Сергей 8 8
MEDIUM Мазуренко Андрей 8 8
MEDIUM Москвин Андрей 8 8
MEDIUM Ермак 7 7
Кабыченко Евгений 7 7
MEDIUM Нестеренко 7 7
MEDIUM Сычев Евгений 2 5 7
ligth Великоданов Виталий 6 6
ligth Джердж 6 6
MEDIUM Канаев Дмитрий Геннадиевич 6 6
ligth Каплуновский Роман 6 6
ligth Ковтун Сергей 6 6
ligth Крец 6 6
ligth Свчев Евгений 6 6
Байстрюченко Виктор 5 5
MEDIUM Боев Виталий 5 5
Бондаренко Никита 5 5
MEDIUM Матяшовский 5 5
MEDIUM Меркулов Михаил 5 5
MEDIUM Фустий Андрей 5 5
MEDIUM Шевченко Сергей 4 4
MEDIUM Голубев 3 3
MEDIUM Гончаров Николай 3 3
MEDIUM Саранди 3 3
MEDIUM Алексей Czech 2 2
MEDIUM Денис Ликсунов 2 2
MEDIUM Кучеров 1 1

 

ИГРОК 2 МИКС ОБЩЕЕ
Даниш 20 19 39
Щепилова Александра 14 25 39
Калинина Анна 16 17 33
Кипритоглу Евгения 9 22 31
Агапова Ирина 16 7 23
Таранцова 20 20
Гостренко Лена 9 7 16
Зарубина Вика 5 9 14
Пивоварова Света 14 14
Тюфанова Кристина 5 9 14
Чуприна Снежанна 5 9 14
Домнина Анна 13 13
Жиронкина Наталья 13 13
Колисниченко 12 12
Николаенко 12 12
Колпакова София 11 11
Лемешева Анастасия 11 11
Выставкина Марина 9 9
Свистунова Алина 9 9
Шемет Серафима 9 9
Беловол Анастасия 7 7
Беловол Анна 7 7
Екимова Наташа 7 7
Журавская Вика 7 7
Пертахия Елена 7 7
Третьякова Вероника 7 7
Кишиченко Анна 1 5 6
Матюшенко Екатерина 1 5 6
Алтухова Оля 5 5
Гладкова Юлия 5 5
Дзивульская Эля 5 5
Дубовая Ирина 5 5
Корниенко Анна 5 5
Новиченко Марина 5 5
Рубленко Алена 5 5
Шевчук Свет 5 5
Шевчук Таня 5 5
Булынина Юля 1 1
Гасинец Карина 1 1

4 ТУР ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ

РАСПИСАНИЕ MEDIUM (начало в 12-00) 21.07.2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G5XFvnNIcGt4X11eOdEhijBgnakfbwLEeJ1o_6crRKQ/edit?usp=sharing

РАСПИСАНИЕ HARD (начало в 15-00) 21.07.2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W988z-5ekVsdhlBBqTCLkhu779y8ggwxMyt7tcsE8bg/edit?usp=sharing

РАСПИСАНИЕ GIRLS (начало в 10-00) 22.07.2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x4Y83eis-3NL3jg2j1Ly00cVpgiwkhnimVcNOwRH8ZU/edit?usp=sharing

 

 

4 тур Пляжной лиги Харькова

21-22 июля 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК. Аризона

ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 19 июля до 20-00.

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 20.07. до 17-00.

Соревнования будут проводится в четырех категориях:
МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные), начало 21 июля Предварительно 15-00
МУЖЧИНЫ MEDIUM начало 21 июля Предварительно 9-00
МУЖЧИНЫ LIGTH (новички) Один день 22 июля предварительно 13-00
ЖЕНЩИНЫ. предварительно Один день 22 июля
МИКС ЦАРЬ ПЛЯЖА (2 ЧАСОВОЙ МАРАФОН) 22 ИЮЛЯ 17-00 ЗАЯВКИ НА МЕСТЕ

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

Вопросы по регистрации и уровню Евгений Тарасов +380501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

ОЧКИ И РЕЙТИНГ 28 ИЮНЯ 2018

LEVEL игрок 1тур кх 2 ТУР 3 тур ОБЩИЙ
HARD Егоров 14 22 35 71
HARD Шабельник 14 22 35 71
HARD Иваненко Сергей 11 15 18 26 70
HARD Чемерицкий Александр 11 15 14 28 68
HARD Венгеровский Игорь 20 30 14 64
HARD Бурма Денис 16 5 10 31 62
HARD Минаев Николай 11 17 31 59
HARD Пасажин Андрей 13 17 28 58
HARD Боев Юрий 11 17 5 23 56
HARD Тарасов Евгений 16 5 10 23 54
HARD Синяговский Валерий 20 13 18 51
MEDIUM Пшеничников Дмитрий 13 10 25 48
MEDIUM Рыбак Владимир 13 10 25 48
HARD Зайченко Евгений 9 12 25 46
HARD Никитин Алексей 9 12 25 46
HARD Аушев Костантин 15 8 22 45
HARD Букало Алексей 13 10 21 44
HARD Митошоп 13 10 21 44
HARD Михайлов Сергей 11 8 21 40
HARD Приходько Владимир 9 25 34
HARD Репетя Владимир 9 25 34
HARD Паня Черняков 18 15 33
HARD Паша Коваль 18 15 33
HARD Емельяненко Сергей 13 17 30
HARD Богданов Кирилл 11 18 29
MEDIUM Онищук Денис 13 16 29
HARD Руденко Дмитрий 11 18 29
Михайлов Сергей 26 26
MEDIUM Хмелевской Евгений 9 17 26
HARD Денщик Руслан 25 25
HARD Пантелеймонов Павел 25 25
MEDIUM Тепляков Юра 9 16 25
HARD Шаповалов Валик 9 15 24
Гуня Станислав 23 23
MEDIUM Канаев Геннади 5 6 12 23
MEDIUM ГОРЧАНЮК 22 22
HARD Капралов Иван 9 13 22
MEDIUM Андриевский 5 16 21
Велецкий Денис 21 21
Полуян Тимофей 21 21
MEDIUM Ващенко Геннадий 9 3 8 20
MEDIUM Гребенчук 1 19 20
HARD Печерица 20 20
MEDIUM Самусев Стас 4 16 20
HARD Янущик 20 20
HARD Гужва Роман 11 8 19
MEDIUM Никончук Валерий 19 19
MEDIUM Канаев Роман Геннадиевич 5 12 17
MEDIUM Чесалов 17 17
Мирошник 16 16
MEDIUM Степанов Руслан 5 5 6 16
HARD Тюрин 16 16
MEDIUM Жемеренко Виктор 14 14
MEDIUM Максименко Андрей 14 14
MEDIUM Минаков Михаил 14 14
MEDIUM Уминский Евгений 14 14
MEDIUM Разиньков 13 13
MEDIUM Яковлев Борис 5 8 13
MEDIUM Яровой Богдан 2 5 6 13
MEDIUM Кришталь Владислав 12 12
MEDIUM Кузьмин Евгений 12 12
MEDIUM Куринной Данил 12 12
MEDIUM Пахомов Дмитрий 12 12
MEDIUM Святенко 12 12
MEDIUM Таран 12 12
MEDIUM Сироткин Константин 5 5 10
MEDIUM Стеценко Сергей 4 6 10
MEDIUM Войченко Евгений 4 5 9
MEDIUM Ибрагим Аким 9 9
MEDIUM Прошкин 9 9
MEDIUM Савчук 9 9
MEDIUM Азаров Георгий 8 8
MEDIUM Аксёнов Сергей 8 8
MEDIUM Велецкий Андрей 8 8
MEDIUM Гумбин Антон Владимирович 8 8
Калатинец Роман 8 8
MEDIUM Костенюк Павел 8 8
HARD Косяк Сергей 8 8
MEDIUM Мазуренко Андрей 8 8
MEDIUM Москвин Андрей 8 8
MEDIUM Ермак 7 7
MEDIUM Нестеренко 7 7
MEDIUM Сычев Евгений 2 5 7
ligth Банащюк Вова 6 6
ligth Брезгунов Максим 6 6
ligth Великоданов Виталий 6 6
ligth Джердж 6 6
MEDIUM Канаев Дмитрий Геннадиевич 6 6
ligth Каплуновский Роман 6 6
ligth Ковтун Сергей 6 6
ligth Крец 6 6
ligth Свчев Евгений 6 6
ligth Сироткин Костя 6 6
MEDIUM Боев Виталий 5 5
MEDIUM Матяшовский 5 5
MEDIUM Меркулов Михаил 5 5
MEDIUM Фустий Андрей 5 5
MEDIUM Шевченко Сергей 4 4
MEDIUM Голубев 3 3
MEDIUM Гончаров Николай 3 3
MEDIUM Саранди 3 3
MEDIUM Алексей Czech 2 2
MEDIUM Денис Ликсунов 2 2
MEDIUM Кучеров 1 1

ДЕВУШКИ

Таранцова 20
Даниш 20
Агапова Ирина 16
Калинина Анна 16
Пивоварова Света 14
Щепилова Александра 14
Николаенко 12
Колисниченко 12
Свистунова Алина 9
Выставкина Марина 9
Кипритоглу Евгения 9
Гостренко Лена 9
Третьякова Вероника 7
Пертахия Елена 7
Беловол Анна 7
Беловол Анастасия 7
Зарубина Вика 5
Чуприна Снежанна 5
Шевчук Свет 5
Рубленко Алена 5
Тюфанова Кристина 5
Гладкова Юлия 5
Шевчук Таня 5
Новиченко Марина 5
Булынина Юля 1
Гасинец Карина 1
Матюшенко Екатерина 1
Кишиченко Анна 1

КУБОК ЗМИЕВА МИКС К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ 2018

КУБОК ЗМИЕВА МИКС К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ 2018
[srizonfbalbum id=1]
ОСНОВНАЯ СЕТКА

Дата проведения: 29 июня-1 июля 2018 года
Место проведения: г.Змиев

Телефон организаторов:

Зеленский Влад (орг. вопросы)
050-16-11-987 Тарасов Евгений (информационные вопросы, заявка, оплаты)
ЗАДАЧИ ТУРНИРА: В ДРУЖЕСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ ПРОВЕСТИ ВИКЕНД,ПОЛУЧИВ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ПРИРОДЫ, МЯЧА, ПЕСКА И ОБЩЕНИЯ С ДРУГ-ДРУГОМ

Вступительный взнос:

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ 400 ГРН С КОМАНДЫ на карту 5168 7551 0129 9747 тарасова о.в.

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 27 ИЮНЯ 18-00

ЖЕРЕБЬЁВКА 28 ИЮНЯ

КОМАНДЫ БУДИТ РАССТАВЛЕНЫ ПО РЕЙТИНГУ  ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ 100%  ЛИБО ЕСЛИ РЕЙТИНГА  ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ  НЕТ -РЕЙТИНГ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ

ОСНОВНАЯ СЕТКА 24 КОМАНДЫ ДО 15 ОЧКОВ

Призовой фонд: 5000 ГРН НА 6 КОМАНДЫ

1 МЕСТО -1250 ГРН

2 МЕСТО -1000 ГРН

3 МЕСТО -850 ГРН

4 МЕСТО-750 ГРН

5 МЕСТО-650 ГРН

6 МЕСТО-500 ГРН

ПРИЗЫ МЕДАЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ

ПРОЖИВАНИЕ: ПАЛАТКИ (возможна аренда) 050-16-11-987 Тарасов Евгений
Питание: вода и обеды на площадках от организаторов
так же на территории пляжа 2 кафе
Заявка должна быть только оформлена в ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ форме:

ФОРМА ДЛЯ ЗАВКИ
https://goo.gl/forms/vs7dqwxqayQvBK6k1

Судейство- приглашенные судьи

Соревнования будут проводится по 3 категориям:

МИКС- основной турнир 30 июня-1 июля
ЦАРИ ГОРЫ 29 июня 18,00-20,30
LUCKY MIX 1 июля ( отдельный турнир среди тех кто проиграл 2 игры подряд)

Расписание:(ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КОМАНД)
29 ИЮНЯ
ЗАЕЗД КОМАНД
18-00-20-00 СОРЕВНОВАНИЯ ЦАРИ ГОРЫ (команды играют на вылет до 2 проигранных очков side out, кто больше наберет очков)
21-00 Ужин у костра

30 ИЮНЯ
09-00 НАЧАЛО ИГР ОСНОВНОЙ СЕТКИ
13-14 перерыв на обед
14-00 ИГРЫ
21-00 УЖИН

01 ИЮЛЯ

9-00 LUCKY MIX( отдельный турнир среди тех кто проиграл 2 игры подряд) 3 КОРТ
9-00 ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ (2 КОРТА)
16-00 НАГРАЖДЕНИЕ

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19LRA3_DCywY6l8X2wW6VlgCNInFXxlXgajtGVs3_aEw/edit?usp=sharing

3 тур

Расписание и сетка HARD

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1moURyNQN0m-N6mJY2b6ODDDKKu10OGilQxy3fB38908/edit?usp=sharing

Расписание  и сетка MEDIUM

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PUzPLeaNOeYC4bT_3N0PrTU-wO5owKJtnq2RYh7wPug/edit?usp=sharing

Расписание  и сетка ЛАЙТ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EW38DC7Al-OMX3vaSZK-VEUhtZ7MDReOf-Irb2tzMhU/edit?usp=sharing

Расписание  и сетка  ДЕВУШКИ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vodj3l52lLY0R7Dkm6Ls22eglra4kIRovgfnOKzujgA/edit?usp=sharing

 

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2 (+15)  => 21 : 15
(-12) => 12 : 21
Результат 1 сет 2 сет 3 сет
1 I 9:00 1 ГРИФОНЫ vs Песок : : : :
2 I Команда vs w : 0 : : :
3 I 9:45 1 Локомотив vs Иваненко/Михайлов : : : :
4 I 10:30 1 Minions vs Оскол : : : :
5 II 11:15 1 Кумэ vs W1 : : : :
6 II 12:00 1 Команда vs Genesis : : : :
7 II 12:45 1 БТИ vs W3 : : : :
8 II 13:30 1 W4 vs Сонар : : : :
9 9 14:15 1 L4 vs L6 : : : :
10 9 L3 vs L5 : : : :
11 9 vs L8 0 : w : : :
12 9 15:00 1 L1 vs L7 : : : :
13 III 15:45 1 W5 vs W6 : : : :
14 III 16:30 1 W7 vs W8 : : : :
15 7 17:15 1 W9 vs W10 : : : :
16 7 18:00 1 L8 vs W12 : : : :
17 5 18:45 1 W15 vs L14 : : : :
18 5 19:30 1 W16 vs L13 : : : :
19 SF W13 vs W17 : : : :
20 SF W14 vs W18 : : : :
21 3/4 L19 vs L20 : : : :
22 F W19 vs W20 : : : :

MEDIUM

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2 (+15)  => 21 : 15
(-12) => 12 : 21
Результат 1 сет 2 сет 3 сет
1 I 9:00 2 Аэлита 111 vs Экипаж : : : :
2 I 9:00 4 Maksvel vs Double damage : : : :
3 I 9:45 2 Комета vs MiosYm : : : :
4 I 9:45 4 легион vs ГРом : : : :
5 I 10:30 2 БМВ vs 2-M : : : :
6 I 10:30 4 Сладкие Перцы vs Чесалов/Хмелевской : : : :
7 I 11:15 2 5.45 vs Микаса : : : :
8 I 11:15 4 Serve vs Medium : : : :
9 II 12:00 2 W1 vs W2 : : : :
10 II 12:45 2 W3 vs W4 : : : :
11 II 13:30 2 W5 vs W6 : : : :
12 II 14:15 2 W7 vs W8 : : : :

ЛАЙТ

12:00 4 Ленион4 vs Легион3
12:45 4 Легион2 vs Крец/Джердж
vs легион1
13:30 4 Ховуфкс vs W2
14:15 4 W3 vs легион1

ДЕВУШКИ

9:00 3 Ховуфкс vs Галактика
9:40 3 Кипритоглу Евгения vs 5:30
10:20 3 АВК vs легион4
11:00 3 Лидер vs МИГ
11:40 3 легион3 vs легион 2
12:20 3 Беги быстрей vs легион5
nfl jerseys china