Рубрика: Соревнования сезон 2018

КУБОК Пляжной лиги Харькова 2018

24-25 августа 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК. Аризона

ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 22 августа до 20-00.
https://goo.gl/forms/7wQcByy7eUNKnToT2

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 22.07. до 22-00.

Соревнования будут проводится в 2 категориях:
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

Вопросы по регистрации Евгений Тарасов +380501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

КУБОК ОСВОБОЖНЕНИЯ ЗМИЕВА 2018 18-19 августа

Дата проведения: 18-19 августа 2018 года
Место проведения: г. Змиев

Телефон организаторов:

Влад Зеленский
050-16-11-987 Тарасов Евгений (информационные вопросы, заявка)

Вступительный взнос:

отсутствует

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 17 АВГУСТА 18-00 ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

КОМАНДЫ БУДИТ РАССТАВЛЕНЫ ПО РЕЙТИНГУ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ

Призовой фонд: МИНИМУМ 3500 ГРН НА 4 КОМАНДЫ МУЖЧИНЫ. 2500 ГРН ДЕВУШКИ НА 3 КОМАНДЫ

ПРИЗЫ МЕДАЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ

ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ

Судейство- приглашенные судьи

Начало игр в 9-00

4 ТУР ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ

РАСПИСАНИЕ MEDIUM (начало в 12-00) 21.07.2018

Сторінку не знайдено

Логотип Google

На жаль, потрібний вам файл видалено.

Переконайтеся, що URL-адреса правильна, а власник не видалив файл.

Працювати Google Диском дуже просто

Додатки для Google Диска допомагають створювати, зберігати та публікувати в Інтернеті документи, таблиці, презентації тощо.

Дізнайтеся більше на сторінці drive.google.com/start/apps.

РАСПИСАНИЕ HARD (начало в 15-00) 21.07.2018

Сторінку не знайдено

Логотип Google

На жаль, потрібний вам файл видалено.

Переконайтеся, що URL-адреса правильна, а власник не видалив файл.

Працювати Google Диском дуже просто

Додатки для Google Диска допомагають створювати, зберігати та публікувати в Інтернеті документи, таблиці, презентації тощо.

Дізнайтеся більше на сторінці drive.google.com/start/apps.

РАСПИСАНИЕ GIRLS (начало в 10-00) 22.07.2018

Сторінку не знайдено

Логотип Google

На жаль, потрібний вам файл видалено.

Переконайтеся, що URL-адреса правильна, а власник не видалив файл.

Працювати Google Диском дуже просто

Додатки для Google Диска допомагають створювати, зберігати та публікувати в Інтернеті документи, таблиці, презентації тощо.

Дізнайтеся більше на сторінці drive.google.com/start/apps.

 

 

4 тур Пляжной лиги Харькова

21-22 июля 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК. Аризона

ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 19 июля до 20-00.

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 20.07. до 17-00.

Соревнования будут проводится в четырех категориях:
МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные), начало 21 июля Предварительно 15-00
МУЖЧИНЫ MEDIUM начало 21 июля Предварительно 9-00
МУЖЧИНЫ LIGTH (новички) Один день 22 июля предварительно 13-00
ЖЕНЩИНЫ. предварительно Один день 22 июля
МИКС ЦАРЬ ПЛЯЖА (2 ЧАСОВОЙ МАРАФОН) 22 ИЮЛЯ 17-00 ЗАЯВКИ НА МЕСТЕ

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

Вопросы по регистрации и уровню Евгений Тарасов +380501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

КУБОК ЗМИЕВА МИКС К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ 2018

КУБОК ЗМИЕВА МИКС К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ 2018
[srizonfbalbum id=1]
ОСНОВНАЯ СЕТКА

Дата проведения: 29 июня-1 июля 2018 года
Место проведения: г.Змиев

Телефон организаторов:

Зеленский Влад (орг. вопросы)
050-16-11-987 Тарасов Евгений (информационные вопросы, заявка, оплаты)
ЗАДАЧИ ТУРНИРА: В ДРУЖЕСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ ПРОВЕСТИ ВИКЕНД,ПОЛУЧИВ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ПРИРОДЫ, МЯЧА, ПЕСКА И ОБЩЕНИЯ С ДРУГ-ДРУГОМ

Вступительный взнос:

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ 400 ГРН С КОМАНДЫ на карту 5168 7551 0129 9747 тарасова о.в.

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 27 ИЮНЯ 18-00

ЖЕРЕБЬЁВКА 28 ИЮНЯ

КОМАНДЫ БУДИТ РАССТАВЛЕНЫ ПО РЕЙТИНГУ  ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ 100%  ЛИБО ЕСЛИ РЕЙТИНГА  ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ  НЕТ -РЕЙТИНГ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ

ОСНОВНАЯ СЕТКА 24 КОМАНДЫ ДО 15 ОЧКОВ

Призовой фонд: 5000 ГРН НА 6 КОМАНДЫ

1 МЕСТО -1250 ГРН

2 МЕСТО -1000 ГРН

3 МЕСТО -850 ГРН

4 МЕСТО-750 ГРН

5 МЕСТО-650 ГРН

6 МЕСТО-500 ГРН

ПРИЗЫ МЕДАЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ

ПРОЖИВАНИЕ: ПАЛАТКИ (возможна аренда) 050-16-11-987 Тарасов Евгений
Питание: вода и обеды на площадках от организаторов
так же на территории пляжа 2 кафе
Заявка должна быть только оформлена в ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ форме:

ФОРМА ДЛЯ ЗАВКИ
https://goo.gl/forms/vs7dqwxqayQvBK6k1

Судейство- приглашенные судьи

Соревнования будут проводится по 3 категориям:

МИКС- основной турнир 30 июня-1 июля
ЦАРИ ГОРЫ 29 июня 18,00-20,30
LUCKY MIX 1 июля ( отдельный турнир среди тех кто проиграл 2 игры подряд)

Расписание:(ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КОМАНД)
29 ИЮНЯ
ЗАЕЗД КОМАНД
18-00-20-00 СОРЕВНОВАНИЯ ЦАРИ ГОРЫ (команды играют на вылет до 2 проигранных очков side out, кто больше наберет очков)
21-00 Ужин у костра

30 ИЮНЯ
09-00 НАЧАЛО ИГР ОСНОВНОЙ СЕТКИ
13-14 перерыв на обед
14-00 ИГРЫ
21-00 УЖИН

01 ИЮЛЯ

9-00 LUCKY MIX( отдельный турнир среди тех кто проиграл 2 игры подряд) 3 КОРТ
9-00 ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ (2 КОРТА)
16-00 НАГРАЖДЕНИЕ

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

Отметка времени
Номер телефона контактный
Название команды
ФАМИЛИЯ ИМЯ ДЕВУШКИ
ФАМИЛИЯ ИМЯ МУЖЧИНЫ
НУЖНА ЛИ ВАМ ПАЛАТКА В АРЕДНУ
оплата
рейтинг
рейтинг
ПЯТНИЦА
1 951226414 КОША Коваленко/Кипритоглу Евгения Шабельник Андрей НЕТ 28 июня 24 71 95
2 667459619 Щебурма Щепилова Александра Бурма Денис НЕТ 400 34 31 2 65
3 505959545 БМВ 530 Калинина Анна Аушев Константин НЕТ 400 16 45 2 61
4 +380501611987 ТТ Тюфанова Кристина ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ НЕТ 400 5 54 2 59
5 +380679257937 Бразилия Даниш Ирина Горчанюк Юрий НЕТ 35 22 57
6 939228917 ГОСТРЕП Гостренко Елена Репетя Владимир НЕТ 400 9 34 43
7 993733614 ЕП Екимова Наташа Приходько Владимир НЕТ на месте 8 34 42
8 509689710 Метиор Чуприна Снежана Андриевский Влад НЕТ 400 5 21 26
9 509689710 Вспыльчивые Зарубина Вика Самусев Стас НЕТ 400 5 20 25
10 509689710 Смайлики Шевчук Таня Степанов Руслан НЕТ 400 5 16 21
11 937535839 Инь-Янь Корниенко Анна Аким Ибрагим ДА 0 19 19
12 +380999220607 10:30' Агапова Ирина Кабыченко Евгений НЕТ 400 16 0 2 16
13 635949019 Таран Шемет Серафима Таран Алексей НЕТ 400 4 12 2 16
14 662939283 Свя-Дзи Дзивульская Эля Святенко Сергей НЕТ 400 2 12 14
15 509689710 Рельеф Матюшенко Катерина Брезгунов Максим НЕТ 400 5 6 11
16 509689710 Максимум Кишичекнко Аня Сироткин Костя НЕТ 400 3 6 9
17 509689710 Бастион Журавская Вика Банащук Вова НЕТ 400 0 6 6
18 687368329 Energy Жиронкина Наталья Жиронкин Евгений НЕТ 400 3 3 6
19 668518230 Мъяч Лемешева Анастасия Миронов Владимир НЕТ 0 2 2
20 +380660366887 Портал (Ахтырка) Дубовая Ирина Байстрюченко Виктор НЕТ 0 0 2 0
21 509689710 БЭМС Алтухова Оля Бондаренко Никита НЕТ 400 0 0 0
22 500855333 ДЗ Домнина Анна Зеленский Владислав НЕТ 0 0 0
6000

3 тур

Расписание и сетка HARD

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1moURyNQN0m-N6mJY2b6ODDDKKu10OGilQxy3fB38908/edit?usp=sharing

Расписание  и сетка MEDIUM

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PUzPLeaNOeYC4bT_3N0PrTU-wO5owKJtnq2RYh7wPug/edit?usp=sharing

Расписание  и сетка ЛАЙТ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EW38DC7Al-OMX3vaSZK-VEUhtZ7MDReOf-Irb2tzMhU/edit?usp=sharing

Расписание  и сетка  ДЕВУШКИ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vodj3l52lLY0R7Dkm6Ls22eglra4kIRovgfnOKzujgA/edit?usp=sharing

 

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2 (+15)  => 21 : 15
(-12) => 12 : 21
Результат 1 сет 2 сет 3 сет
1 I 9:00 1 ГРИФОНЫ vs Песок : : : :
2 I Команда vs w : 0 : : :
3 I 9:45 1 Локомотив vs Иваненко/Михайлов : : : :
4 I 10:30 1 Minions vs Оскол : : : :
5 II 11:15 1 Кумэ vs W1 : : : :
6 II 12:00 1 Команда vs Genesis : : : :
7 II 12:45 1 БТИ vs W3 : : : :
8 II 13:30 1 W4 vs Сонар : : : :
9 9 14:15 1 L4 vs L6 : : : :
10 9 L3 vs L5 : : : :
11 9 vs L8 0 : w : : :
12 9 15:00 1 L1 vs L7 : : : :
13 III 15:45 1 W5 vs W6 : : : :
14 III 16:30 1 W7 vs W8 : : : :
15 7 17:15 1 W9 vs W10 : : : :
16 7 18:00 1 L8 vs W12 : : : :
17 5 18:45 1 W15 vs L14 : : : :
18 5 19:30 1 W16 vs L13 : : : :
19 SF W13 vs W17 : : : :
20 SF W14 vs W18 : : : :
21 3/4 L19 vs L20 : : : :
22 F W19 vs W20 : : : :

MEDIUM

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2 (+15)  => 21 : 15
(-12) => 12 : 21
Результат 1 сет 2 сет 3 сет
1 I 9:00 2 Аэлита 111 vs Экипаж : : : :
2 I 9:00 4 Maksvel vs Double damage : : : :
3 I 9:45 2 Комета vs MiosYm : : : :
4 I 9:45 4 легион vs ГРом : : : :
5 I 10:30 2 БМВ vs 2-M : : : :
6 I 10:30 4 Сладкие Перцы vs Чесалов/Хмелевской : : : :
7 I 11:15 2 5.45 vs Микаса : : : :
8 I 11:15 4 Serve vs Medium : : : :
9 II 12:00 2 W1 vs W2 : : : :
10 II 12:45 2 W3 vs W4 : : : :
11 II 13:30 2 W5 vs W6 : : : :
12 II 14:15 2 W7 vs W8 : : : :

ЛАЙТ

12:00 4 Ленион4 vs Легион3
12:45 4 Легион2 vs Крец/Джердж
vs легион1
13:30 4 Ховуфкс vs W2
14:15 4 W3 vs легион1

ДЕВУШКИ

9:00 3 Ховуфкс vs Галактика
9:40 3 Кипритоглу Евгения vs 5:30
10:20 3 АВК vs легион4
11:00 3 Лидер vs МИГ
11:40 3 легион3 vs легион 2
12:20 3 Беги быстрей vs легион5

Люботин МИКС 2018 9-10 ИЮНЯ 2018

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Информация о соревновании

9 июня 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки ЛЮБОТИН.(2 КОРТА)
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 8 ИЮНЯ до 18-00.

адрес волейбольных кортов
https://goo.gl/maps/6oynG79JaLw
0501611987 Евгений Тарасов

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации ОН-ЛАЙН\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 8 ИЮНЯ. до 20-00.
первые игры в 9.00 9 ИЮНЯ

МИКСОВЫЕ ПАРЫ(ПАРЕНЬ +ДЕВУШКА)
ПАРНЮ НЕ РАЗРЕШЕНО ПОДАВАТЬ ПОДАЧУ В ДЕВУШКУ.

Просим это учесть при составлении заявок. Соревнования пройдут в ДВА ДНЯ. из 3-х партий до 21 при количестве ДО 24 команд . из 3-х партий до 15 если 24-32 команды.

Взносы 100 грн с команды на месте проведения соревнований.
СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО

ПРИЗЫ МЕДАЛИ + ПРИЗОВОЙ ФОНД 75% ОТ СОБРАННЫХ СРЕДСТВ

Команды которые не явятся на игры БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ НЕ БУДУТ.
телефон для справок 0501611987 Евгений Тарасов

Список зарегистрированных команд

2 тур Пляжной лиги Харькова среди мужских и женских команд.

первые игры в 11.00 19 мая.

МУЖЧИНЫ LIGTH (новички)

КОРТЫ РЕЗУЛЬТАТ
11-00 4 2-М Стахановец
11-00 2 Gameloft Пять 45
12-45 1 2-М Gameloft
12-45 2 Стахановец Пять 45
15-00 4 2-М Пять 45
15-00 3 Gameloft Стахановец

 

 

2-М Стахановец Gameloft Пять 45 ПОБЕДЫ ОЧКИ ПАРТИИ
2-М
Стахановец
Gameloft
Пять 45
СЧЕТ ОЧКИ
2-0 3
2-1 2
1-2 1
0-2 0

МУЖЧИНЫ MEDIUM

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2
1 I БТИ vs
2 I 11:00 3 МОЛОДЕЖКА vs ГРОМ
3 I 11:00 4 КОМЕТА vs ПАПРИКА
4 I 11:45 3 BIGDROP vs АЭЛИТА
5 II 11:45 4 БТИ vs W2
6 II 12:30 3 W3 vs W4
7 7 L2 vs
8 7 12:30 4 L4 vs L3
9 5 13:15 4 L2 vs L6
10 5 13:15 3 W8 vs L5
11 SF 14:00 4 W5 vs W9
12 SF 14:00 3 W6 vs W10
13 3/4 14:45 3 L11 vs L12

МУЖЧИНЫ HARD

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ HARD

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2
1 I 12:00 1 СОНАР vs TM
2 I 12:00 2 ПЕСОК vs ПАРУС
3 I 13:30 2 RTI.KH.UA vs Minions
4 I 13:30 1 BMW vs Иваненко/Синяговский
5 II 14:15 1 W1 vs W2
6 II 14:15 2 W3 vs W4
7 7 15:00 1 L2 vs L1
8 7 15:00 2 L4 vs L3
9 5 15:45 1 W7 vs L6
10 5 15:45 2 W8 vs L5
11 SF 16:30 1 W5 vs W9
12 SF 16:30 2 W6 vs W10
13 3/4 17:15 1 L11 vs L12

Сторінку не знайдено

Логотип Google

На жаль, потрібний вам файл видалено.

Переконайтеся, що URL-адреса правильна, а власник не видалив файл.

Працювати Google Диском дуже просто

Додатки для Google Диска допомагають створювати, зберігати та публікувати в Інтернеті документи, таблиці, презентації тощо.

Дізнайтеся більше на сторінці drive.google.com/start/apps.

 

Соревнования будут проводится в трёх категориях: МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные),
МУЖЧИНЫ MEDIUM, МУЖЧИНЫ LIGTH (новички)

Игроки участники полуфиналов 4 туров Пляжной лиги в прошлом году, в группу Medium допущены не будут, просим это учесть при составлении заявок.

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
Сторінку не знайдено

Логотип Google

На жаль, потрібний вам файл видалено.

Переконайтеся, що URL-адреса правильна, а власник не видалив файл.

Працювати Google Диском дуже просто

Додатки для Google Диска допомагають створювати, зберігати та публікувати в Інтернеті документи, таблиці, презентації тощо.

Дізнайтеся більше на сторінці drive.google.com/start/apps.

КУБОК Харькова 2018 среди мужских и женских команд 12-13 МАЯ.

РАСПИСАНИЕ ИГР МУЖЧИНЫ

РАСПИСАНИЕ ИГР ЖЕНЩИНЫ

12-13 МАЯ 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки АЛЕКСЕЕВСКИЙ ГИДРОПАРК

первые игры в 9.00 12 МАЯ

Соревнования будут проводится в двух категориях: МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЯВКА С ВИЗОЙ ВРАЧА НА ПЛОЩАДКАХ

Взносы 200 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 300 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.

ПРИЗОВОЙ ФОНД ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ ВЗНОСОВ ИГРОКОВ

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

29 апреля Открытие сезона Пляжная Лига 2018 Песочин

РАСПИСАНИЕ ИГР

ЛИГА ХАРД https://goo.gl/eAqEoV  начало в 11,00

ЛИГА МЕДИУМ https://goo.gl/anACcT начало в 9,00

ЛИГА ДЕВУШКИ https://goo.gl/WYrPt9 начало в 13,00

Информация о соревновании

28-29 апреля 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки ПЕСОЧИН.
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ  ДО 26 АПРЕЛЯ до 19-00.
ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 27.04. до 12-00.
первые игры в 9.00 28 апреля.

Соревнования будут проводится в трёх категориях: МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные), МУЖЧИНЫ MEDIUM, ЖЕНЩИНЫ.

Игроки участники полуфиналов 4 туров Пляжной лиги в прошлом году, в группу Medium допущены не будут, просим это учесть при составлении заявок.

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ