Соревнования сезон 2018
КУБОК Пляжной лиги Харькова 2018
24-25 августа 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК. Аризона
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 22 августа до 20-00.
https://goo.gl/forms/7wQcByy7eUNKnToT2
ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 22.07. до 22-00.
Соревнования будут проводится в 2 категориях:
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ
Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев
ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.
Вопросы по регистрации Евгений Тарасов +380501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
КУБОК ОСВОБОЖНЕНИЯ ЗМИЕВА 2018 18-19 августа
Дата проведения: 18-19 августа 2018 года
Место проведения: г. Змиев
Телефон организаторов:
Влад Зеленский
050-16-11-987 Тарасов Евгений (информационные вопросы, заявка)
Вступительный взнос:
отсутствует
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 17 АВГУСТА 18-00 ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
КОМАНДЫ БУДИТ РАССТАВЛЕНЫ ПО РЕЙТИНГУ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ
Призовой фонд: МИНИМУМ 3500 ГРН НА 4 КОМАНДЫ МУЖЧИНЫ. 2500 ГРН ДЕВУШКИ НА 3 КОМАНДЫ
ПРИЗЫ МЕДАЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ
Судейство- приглашенные судьи
Начало игр в 9-00
4 ТУР ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ
РАСПИСАНИЕ MEDIUM (начало в 12-00) 21.07.2018
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G5XFvnNIcGt4X11eOdEhijBgnakfbwLEeJ1o_6crRKQ/edit?usp=sharing
РАСПИСАНИЕ HARD (начало в 15-00) 21.07.2018
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W988z-5ekVsdhlBBqTCLkhu779y8ggwxMyt7tcsE8bg/edit?usp=sharing
РАСПИСАНИЕ GIRLS (начало в 10-00) 22.07.2018
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x4Y83eis-3NL3jg2j1Ly00cVpgiwkhnimVcNOwRH8ZU/edit?usp=sharing
4 тур Пляжной лиги Харькова
21-22 июля 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК. Аризона
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 19 июля до 20-00.
ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 20.07. до 17-00.
Соревнования будут проводится в четырех категориях:
МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные), начало 21 июля Предварительно 15-00
МУЖЧИНЫ MEDIUM начало 21 июля Предварительно 9-00
МУЖЧИНЫ LIGTH (новички) Один день 22 июля предварительно 13-00
ЖЕНЩИНЫ. предварительно Один день 22 июля
МИКС ЦАРЬ ПЛЯЖА (2 ЧАСОВОЙ МАРАФОН) 22 ИЮЛЯ 17-00 ЗАЯВКИ НА МЕСТЕ
Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев
ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.
Вопросы по регистрации и уровню Евгений Тарасов +380501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
КУБОК ЗМИЕВА МИКС К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ 2018
КУБОК ЗМИЕВА МИКС К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ 2018
[srizonfbalbum id=1]
ОСНОВНАЯ СЕТКА
Дата проведения: 29 июня-1 июля 2018 года
Место проведения: г.Змиев
Телефон организаторов:
Зеленский Влад (орг. вопросы)
050-16-11-987 Тарасов Евгений (информационные вопросы, заявка, оплаты)
ЗАДАЧИ ТУРНИРА: В ДРУЖЕСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ ПРОВЕСТИ ВИКЕНД,ПОЛУЧИВ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ПРИРОДЫ, МЯЧА, ПЕСКА И ОБЩЕНИЯ С ДРУГ-ДРУГОМ
Вступительный взнос:
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ 400 ГРН С КОМАНДЫ на карту 5168 7551 0129 9747 тарасова о.в.
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 27 ИЮНЯ 18-00
ЖЕРЕБЬЁВКА 28 ИЮНЯ
КОМАНДЫ БУДИТ РАССТАВЛЕНЫ ПО РЕЙТИНГУ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ 100% ЛИБО ЕСЛИ РЕЙТИНГА ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ НЕТ -РЕЙТИНГ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ
ОСНОВНАЯ СЕТКА 24 КОМАНДЫ ДО 15 ОЧКОВ
Призовой фонд: 5000 ГРН НА 6 КОМАНДЫ
1 МЕСТО -1250 ГРН
2 МЕСТО -1000 ГРН
3 МЕСТО -850 ГРН
4 МЕСТО-750 ГРН
5 МЕСТО-650 ГРН
6 МЕСТО-500 ГРН
ПРИЗЫ МЕДАЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ
ПРОЖИВАНИЕ: ПАЛАТКИ (возможна аренда) 050-16-11-987 Тарасов Евгений
Питание: вода и обеды на площадках от организаторов
так же на территории пляжа 2 кафе
Заявка должна быть только оформлена в ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ форме:
ФОРМА ДЛЯ ЗАВКИ
https://goo.gl/forms/vs7dqwxqayQvBK6k1
Судейство- приглашенные судьи
Соревнования будут проводится по 3 категориям:
МИКС- основной турнир 30 июня-1 июля
ЦАРИ ГОРЫ 29 июня 18,00-20,30
LUCKY MIX 1 июля ( отдельный турнир среди тех кто проиграл 2 игры подряд)
Расписание:(ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КОМАНД)
29 ИЮНЯ
ЗАЕЗД КОМАНД
18-00-20-00 СОРЕВНОВАНИЯ ЦАРИ ГОРЫ (команды играют на вылет до 2 проигранных очков side out, кто больше наберет очков)
21-00 Ужин у костра
30 ИЮНЯ
09-00 НАЧАЛО ИГР ОСНОВНОЙ СЕТКИ
13-14 перерыв на обед
14-00 ИГРЫ
21-00 УЖИН
01 ИЮЛЯ
9-00 LUCKY MIX( отдельный турнир среди тех кто проиграл 2 игры подряд) 3 КОРТ
9-00 ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ (2 КОРТА)
16-00 НАГРАЖДЕНИЕ
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19LRA3_DCywY6l8X2wW6VlgCNInFXxlXgajtGVs3_aEw/edit?usp=sharing
3 тур
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1moURyNQN0m-N6mJY2b6ODDDKKu10OGilQxy3fB38908/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PUzPLeaNOeYC4bT_3N0PrTU-wO5owKJtnq2RYh7wPug/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EW38DC7Al-OMX3vaSZK-VEUhtZ7MDReOf-Irb2tzMhU/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vodj3l52lLY0R7Dkm6Ls22eglra4kIRovgfnOKzujgA/edit?usp=sharing
№ гри | Раунд | Дата | Час | Корт | Команда 1 | vs | Команда 2 | (+15) => 21 : 15 (-12) => 12 : 21 |
Результат | 1 сет | 2 сет | 3 сет | ||||||||||
1 | I | 9:00 | 1 | ГРИФОНЫ | vs | Песок | : | : | : | : | ||||||||||||
2 | I | Команда | vs | w | : | 0 | : | : | : | |||||||||||||
3 | I | 9:45 | 1 | Локомотив | vs | Иваненко/Михайлов | : | : | : | : | ||||||||||||
4 | I | 10:30 | 1 | Minions | vs | Оскол | : | : | : | : | ||||||||||||
5 | II | 11:15 | 1 | Кумэ | vs | W1 | : | : | : | : | ||||||||||||
6 | II | 12:00 | 1 | Команда | vs | Genesis | : | : | : | : | ||||||||||||
7 | II | 12:45 | 1 | БТИ | vs | W3 | : | : | : | : | ||||||||||||
8 | II | 13:30 | 1 | W4 | vs | Сонар | : | : | : | : | ||||||||||||
9 | 9 | 14:15 | 1 | L4 | vs | L6 | : | : | : | : | ||||||||||||
10 | 9 | L3 | vs | L5 | : | : | : | : | ||||||||||||||
11 | 9 | vs | L8 | 0 | : | w | : | : | : | |||||||||||||
12 | 9 | 15:00 | 1 | L1 | vs | L7 | : | : | : | : | ||||||||||||
13 | III | 15:45 | 1 | W5 | vs | W6 | : | : | : | : | ||||||||||||
14 | III | 16:30 | 1 | W7 | vs | W8 | : | : | : | : | ||||||||||||
15 | 7 | 17:15 | 1 | W9 | vs | W10 | : | : | : | : | ||||||||||||
16 | 7 | 18:00 | 1 | L8 | vs | W12 | : | : | : | : | ||||||||||||
17 | 5 | 18:45 | 1 | W15 | vs | L14 | : | : | : | : | ||||||||||||
18 | 5 | 19:30 | 1 | W16 | vs | L13 | : | : | : | : | ||||||||||||
19 | SF | W13 | vs | W17 | : | : | : | : | ||||||||||||||
20 | SF | W14 | vs | W18 | : | : | : | : | ||||||||||||||
21 | 3/4 | L19 | vs | L20 | : | : | : | : | ||||||||||||||
22 | F | W19 | vs | W20 | : | : | : | : |
MEDIUM
№ гри | Раунд | Дата | Час | Корт | Команда 1 | vs | Команда 2 | (+15) => 21 : 15 (-12) => 12 : 21 |
Результат | 1 сет | 2 сет | 3 сет | ||||||||||
1 | I | 9:00 | 2 | Аэлита 111 | vs | Экипаж | : | : | : | : | ||||||||||||
2 | I | 9:00 | 4 | Maksvel | vs | Double damage | : | : | : | : | ||||||||||||
3 | I | 9:45 | 2 | Комета | vs | MiosYm | : | : | : | : | ||||||||||||
4 | I | 9:45 | 4 | легион | vs | ГРом | : | : | : | : | ||||||||||||
5 | I | 10:30 | 2 | БМВ | vs | 2-M | : | : | : | : | ||||||||||||
6 | I | 10:30 | 4 | Сладкие Перцы | vs | Чесалов/Хмелевской | : | : | : | : | ||||||||||||
7 | I | 11:15 | 2 | 5.45 | vs | Микаса | : | : | : | : | ||||||||||||
8 | I | 11:15 | 4 | Serve | vs | Medium | : | : | : | : | ||||||||||||
9 | II | 12:00 | 2 | W1 | vs | W2 | : | : | : | : | ||||||||||||
10 | II | 12:45 | 2 | W3 | vs | W4 | : | : | : | : | ||||||||||||
11 | II | 13:30 | 2 | W5 | vs | W6 | : | : | : | : | ||||||||||||
12 | II | 14:15 | 2 | W7 | vs | W8 | : | : | : | : |
ЛАЙТ
12:00 | 4 | Ленион4 | vs | Легион3 |
12:45 | 4 | Легион2 | vs | Крец/Джердж |
vs | легион1 | |||
13:30 | 4 | Ховуфкс | vs | W2 |
14:15 | 4 | W3 | vs | легион1 |
ДЕВУШКИ
9:00 | 3 | Ховуфкс | vs | Галактика |
9:40 | 3 | Кипритоглу Евгения | vs | 5:30 |
10:20 | 3 | АВК | vs | легион4 |
11:00 | 3 | Лидер | vs | МИГ |
11:40 | 3 | легион3 | vs | легион 2 |
12:20 | 3 | Беги быстрей | vs | легион5 |
Люботин МИКС 2018 9-10 ИЮНЯ 2018
Информация о соревновании
9 июня 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки ЛЮБОТИН.(2 КОРТА)
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 8 ИЮНЯ до 18-00.
адрес волейбольных кортов
https://goo.gl/maps/6oynG79JaLw
0501611987 Евгений Тарасов
ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации ОН-ЛАЙН\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 8 ИЮНЯ. до 20-00.
первые игры в 9.00 9 ИЮНЯ
МИКСОВЫЕ ПАРЫ(ПАРЕНЬ +ДЕВУШКА)
ПАРНЮ НЕ РАЗРЕШЕНО ПОДАВАТЬ ПОДАЧУ В ДЕВУШКУ.
Просим это учесть при составлении заявок. Соревнования пройдут в ДВА ДНЯ. из 3-х партий до 21 при количестве ДО 24 команд . из 3-х партий до 15 если 24-32 команды.
Взносы 100 грн с команды на месте проведения соревнований.
СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО
ПРИЗЫ МЕДАЛИ + ПРИЗОВОЙ ФОНД 75% ОТ СОБРАННЫХ СРЕДСТВ
Команды которые не явятся на игры БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ НЕ БУДУТ.
телефон для справок 0501611987 Евгений Тарасов
Список зарегистрированных команд
2 тур Пляжной лиги Харькова среди мужских и женских команд.
первые игры в 11.00 19 мая.
МУЖЧИНЫ LIGTH (новички)
КОРТЫ | РЕЗУЛЬТАТ | |||
11-00 | 4 | 2-М | Стахановец | |
11-00 | 2 | Gameloft | Пять 45 | |
12-45 | 1 | 2-М | Gameloft | |
12-45 | 2 | Стахановец | Пять 45 | |
15-00 | 4 | 2-М | Пять 45 | |
15-00 | 3 | Gameloft | Стахановец |
2-М | Стахановец | Gameloft | Пять 45 | ПОБЕДЫ | ОЧКИ | ПАРТИИ | |
2-М | — | ||||||
Стахановец | — | — | |||||
Gameloft | — | — | — | ||||
Пять 45 | — | — | — | — |
СЧЕТ | ОЧКИ |
2-0 | 3 |
2-1 | 2 |
1-2 | 1 |
0-2 | 0 |
МУЖЧИНЫ MEDIUM
№ гри | Раунд | Дата | Час | Корт | Команда 1 | vs | Команда 2 |
1 | I | БТИ | vs | ||||
2 | I | 11:00 | 3 | МОЛОДЕЖКА | vs | ГРОМ | |
3 | I | 11:00 | 4 | КОМЕТА | vs | ПАПРИКА | |
4 | I | 11:45 | 3 | BIGDROP | vs | АЭЛИТА | |
5 | II | 11:45 | 4 | БТИ | vs | W2 | |
6 | II | 12:30 | 3 | W3 | vs | W4 | |
7 | 7 | L2 | vs | ||||
8 | 7 | 12:30 | 4 | L4 | vs | L3 | |
9 | 5 | 13:15 | 4 | L2 | vs | L6 | |
10 | 5 | 13:15 | 3 | W8 | vs | L5 | |
11 | SF | 14:00 | 4 | W5 | vs | W9 | |
12 | SF | 14:00 | 3 | W6 | vs | W10 | |
13 | 3/4 | 14:45 | 3 | L11 | vs | L12 |
МУЖЧИНЫ HARD
№ гри | Раунд | Дата | Час | Корт | Команда 1 | vs | Команда 2 |
1 | I | 12:00 | 1 | СОНАР | vs | TM | |
2 | I | 12:00 | 2 | ПЕСОК | vs | ПАРУС | |
3 | I | 13:30 | 2 | RTI.KH.UA | vs | Minions | |
4 | I | 13:30 | 1 | BMW | vs | Иваненко/Синяговский | |
5 | II | 14:15 | 1 | W1 | vs | W2 | |
6 | II | 14:15 | 2 | W3 | vs | W4 | |
7 | 7 | 15:00 | 1 | L2 | vs | L1 | |
8 | 7 | 15:00 | 2 | L4 | vs | L3 | |
9 | 5 | 15:45 | 1 | W7 | vs | L6 | |
10 | 5 | 15:45 | 2 | W8 | vs | L5 | |
11 | SF | 16:30 | 1 | W5 | vs | W9 | |
12 | SF | 16:30 | 2 | W6 | vs | W10 | |
13 | 3/4 | 17:15 | 1 | L11 | vs | L12 |
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nOYYgiCvrDzuQKZSkfSe7koCH6Otskv2QWbMqT32gOE/edit?usp=sharing
Соревнования будут проводится в трёх категориях: МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные),
МУЖЧИНЫ MEDIUM, МУЖЧИНЫ LIGTH (новички)
Игроки участники полуфиналов 4 туров Пляжной лиги в прошлом году, в группу Medium допущены не будут, просим это учесть при составлении заявок.
Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.
ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GaHXPB7vJ7H9RZTONfYxYOZWfF0g1abzRUwSvVzx9DM/edit?usp=sharing
КУБОК Харькова 2018 среди мужских и женских команд 12-13 МАЯ.
12-13 МАЯ 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки АЛЕКСЕЕВСКИЙ ГИДРОПАРК
первые игры в 9.00 12 МАЯ
Соревнования будут проводится в двух категориях: МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЯВКА С ВИЗОЙ ВРАЧА НА ПЛОЩАДКАХ
Взносы 200 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 300 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.
ПРИЗОВОЙ ФОНД ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ ВЗНОСОВ ИГРОКОВ
ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.
29 апреля Открытие сезона Пляжная Лига 2018 Песочин
РАСПИСАНИЕ ИГР
ЛИГА ХАРД https://goo.gl/eAqEoV начало в 11,00
ЛИГА МЕДИУМ https://goo.gl/anACcT начало в 9,00
ЛИГА ДЕВУШКИ https://goo.gl/WYrPt9 начало в 13,00
Информация о соревновании
28-29 апреля 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки ПЕСОЧИН.
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 26 АПРЕЛЯ до 19-00.
ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 27.04. до 12-00.
первые игры в 9.00 28 апреля.
Соревнования будут проводится в трёх категориях: МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные), МУЖЧИНЫ MEDIUM, ЖЕНЩИНЫ.
Игроки участники полуфиналов 4 туров Пляжной лиги в прошлом году, в группу Medium допущены не будут, просим это учесть при составлении заявок.
Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.
ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ