3 тур Пляжной лиги Харькова среди мужских и женских команд.

16-17 июня 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки Алексеевкий ЛУГОПАРК Аризона

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 15.06. до 17-00.
первые игры в 9.00 16 июня

Соревнования будут проводится в четырех категориях: МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные),
МУЖЧИНЫ MEDIUM, МУЖЧИНЫ LIGTH (новички) ЖЕНЩИНЫ.

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49 Юрий Боев

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр (телефон проверки оплаты 0501536040)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

Вопросы по регистрации и уровню Евгений Тарасов 0501611987
КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

Люботин МИКС 2018 9-10 ИЮНЯ 2018

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Информация о соревновании

9 июня 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки ЛЮБОТИН.(2 КОРТА)
ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ДО 8 ИЮНЯ до 18-00.

адрес волейбольных кортов
https://goo.gl/maps/6oynG79JaLw
0501611987 Евгений Тарасов

ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации ОН-ЛАЙН\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 8 ИЮНЯ. до 20-00.
первые игры в 9.00 9 ИЮНЯ

МИКСОВЫЕ ПАРЫ(ПАРЕНЬ +ДЕВУШКА)
ПАРНЮ НЕ РАЗРЕШЕНО ПОДАВАТЬ ПОДАЧУ В ДЕВУШКУ.

Просим это учесть при составлении заявок. Соревнования пройдут в ДВА ДНЯ. из 3-х партий до 21 при количестве ДО 24 команд . из 3-х партий до 15 если 24-32 команды.

Взносы 100 грн с команды на месте проведения соревнований.
СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО

ПРИЗЫ МЕДАЛИ + ПРИЗОВОЙ ФОНД 75% ОТ СОБРАННЫХ СРЕДСТВ

Команды которые не явятся на игры БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ НЕ БУДУТ.
телефон для справок 0501611987 Евгений Тарасов

Список зарегистрированных команд

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ПЕРЕД 2 ТУРОМ 18 МАЯ 2018

# LEVEL игрок 1тур кх общий
HARD Венгеровский Игорь 20 30* 50
HARD Егоров 14 22 36
HARD Шабельник 14 22 36
HARD Паня Черняков 18 15* 33
HARD Паша Коваль 18 15* 33
HARD Синяговский Валерий 20 13 33
HARD Емельяненко Сергей 13 17 30
HARD Пасажин Андрей 13 17 30
HARD Богданов Кирилл 11 18 29
HARD Руденко Дмитрий 11 18 29
HARD Боев 11 17 28
HARD Минаев 11 17 28
HARD Иваненко Сергей 11 15 26
HARD Чемерицкий Александр 11 15 26
HARD Денщик Руслан 25 25
HARD Пантелеймонов Павел 25 25
HARD Шаповалов Валик 9 15 24
HARD Капралов Иван 9 13 22
HARD Бурма Денис 16 5 21
HARD Тарасов Евгений 16 5 21
HARD Печерица 20 20
HARD Янущик 20 20
HARD Аушев 15 15
HARD Букало Алексей 13 13
HARD Митошоп 13 13
MEDIUM Онищук Денис 13 13
MEDIUM Пшеничников Дмитрий 13 13
MEDIUM Разиньков 13 13
MEDIUM Рыбак Владимир 13 13
HARD Гужва Роман 11 11
HARD Михайлов Сергей 11 11
MEDIUM Сироткин Константин 5 5 10
MEDIUM Степанов Руслан 5 5 10
MEDIUM Ващенко Геннадий 9 9
MEDIUM Войченко Евгений 4 5 9
HARD Зайченко 9 9
MEDIUM Ибрагим Аким 9 9
HARD Никитин Алексей 9 9
HARD Приходько Владимир 9 9
MEDIUM Прошкин 9 9
HARD Репетя Владимир 9 9
MEDIUM Савчук 9 9
MEDIUM Тепляков Юра 9 9
MEDIUM Хмелевской Евгений 9 9
MEDIUM Ермак 7 7
MEDIUM Нестеренко 7 7
MEDIUM Сычев Евгений 2 5 7
MEDIUM Яровой Богдан 2 5 7
MEDIUM Андриевский 5 5
MEDIUM Канаев Геннади 5 5
MEDIUM Канаев Роман Геннадиевич 5 5
MEDIUM Матяшовский 5 5
MEDIUM Меркулов Михаил 5 5
MEDIUM Фустий Андрей 5 5
MEDIUM Яковлев Борис 5 5
MEDIUM Самусев Стас 4 4
MEDIUM Стеценко Сергей 4 4
MEDIUM Шевченко Сергей 4 4
MEDIUM Алексей Czech 2 2
MEDIUM Денис Ликсунов 2 2

*-очки ЧУ, учитываются в рейтинге

2 тур Пляжной лиги Харькова среди мужских и женских команд.

первые игры в 11.00 19 мая.

МУЖЧИНЫ LIGTH (новички)

КОРТЫ РЕЗУЛЬТАТ
11-00 4 2-М Стахановец
11-00 2 Gameloft Пять 45
12-45 1 2-М Gameloft
12-45 2 Стахановец Пять 45
15-00 4 2-М Пять 45
15-00 3 Gameloft Стахановец

 

 

2-М Стахановец Gameloft Пять 45 ПОБЕДЫ ОЧКИ ПАРТИИ
2-М
Стахановец
Gameloft
Пять 45
СЧЕТ ОЧКИ
2-0 3
2-1 2
1-2 1
0-2 0

МУЖЧИНЫ MEDIUM

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2
1 I БТИ vs
2 I 11:00 3 МОЛОДЕЖКА vs ГРОМ
3 I 11:00 4 КОМЕТА vs ПАПРИКА
4 I 11:45 3 BIGDROP vs АЭЛИТА
5 II 11:45 4 БТИ vs W2
6 II 12:30 3 W3 vs W4
7 7 L2 vs
8 7 12:30 4 L4 vs L3
9 5 13:15 4 L2 vs L6
10 5 13:15 3 W8 vs L5
11 SF 14:00 4 W5 vs W9
12 SF 14:00 3 W6 vs W10
13 3/4 14:45 3 L11 vs L12

МУЖЧИНЫ HARD

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ HARD

№ гри Раунд Дата Час Корт Команда 1 vs Команда 2
1 I 12:00 1 СОНАР vs TM
2 I 12:00 2 ПЕСОК vs ПАРУС
3 I 13:30 2 RTI.KH.UA vs Minions
4 I 13:30 1 BMW vs Иваненко/Синяговский
5 II 14:15 1 W1 vs W2
6 II 14:15 2 W3 vs W4
7 7 15:00 1 L2 vs L1
8 7 15:00 2 L4 vs L3
9 5 15:45 1 W7 vs L6
10 5 15:45 2 W8 vs L5
11 SF 16:30 1 W5 vs W9
12 SF 16:30 2 W6 vs W10
13 3/4 17:15 1 L11 vs L12

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nOYYgiCvrDzuQKZSkfSe7koCH6Otskv2QWbMqT32gOE/edit?usp=sharing

 

Соревнования будут проводится в трёх категориях: МУЖЧИНЫ HARD (подготовленные),
МУЖЧИНЫ MEDIUM, МУЖЧИНЫ LIGTH (новички)

Игроки участники полуфиналов 4 туров Пляжной лиги в прошлом году, в группу Medium допущены не будут, просим это учесть при составлении заявок.

Взносы 150 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 250 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GaHXPB7vJ7H9RZTONfYxYOZWfF0g1abzRUwSvVzx9DM/edit?usp=sharing

КУБОК Харькова 2018 среди мужских и женских команд 12-13 МАЯ.

РАСПИСАНИЕ ИГР МУЖЧИНЫ

РАСПИСАНИЕ ИГР ЖЕНЩИНЫ

12-13 МАЯ 2018 НАЧАЛО В 9-00.
Площадки АЛЕКСЕЕВСКИЙ ГИДРОПАРК

первые игры в 9.00 12 МАЯ

Соревнования будут проводится в двух категориях: МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЯВКА С ВИЗОЙ ВРАЧА НА ПЛОЩАДКАХ

Взносы 200 грн с команды для членов Общественной Организации Пляжная лига Харькова ЛИБО 300 грн ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ.
Для вступления в Пляжную лигу, необходимо оплатить взнос за текущий месяц, детали в группе либо в личном сообщением в Вайбер
по тел: 050-470-99-49.

ПРИЗОВОЙ ФОНД ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ ВЗНОСОВ ИГРОКОВ

ЗАЯВКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ С ФАМИЛИЕЙ В КОМЕНТАРИИ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.
5168 7423 5845 7541 Чемерицкий Александр

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ПИТАНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ОКРОШКА В ОБЕД И ПЛОВ НА УЖИН за 45 ГРН с человека.

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА 2018

 

Результаты HARD

Результаты MEDIUM

Результаты GIRLS

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ МУЖСКОЙ

1 HARD Синяговский Валерий 25
2 HARD Венгеровский Игорь 25
3 HARD Паня Черняков 22
4 HARD Паша Коваль 22
5 HARD Тарасов Евгений 19
6 HARD Бурма Денис 19
7 HARD Егоров 15
8 HARD Шабельник 15
9 HARD Богданов Кирилл 14
10 HARD Руденко Дмитрий 14
11 HARD Михайлов Сергей 13
12 HARD Гужва Роман 13
13 HARD Иваненко Сергей 13
14 HARD Чемерицкий Александр 13
15 HARD Пасажин Андрей 11
16 HARD Емельяненко Сергей 11
17 HARD Минаев 11
18 HARD Боев 11
19 HARD Капралов Иван 11
20 HARD Шаповалов Валик 11
21 HARD Репетя Владимир 9
22 HARD Приходько Владимир 9
23 MEDIUM Ермак 8
24 MEDIUM Нестеренко 8
25 MEDIUM Степанов Руслан 5
26 MEDIUM Сироткин Константин 5
27 MEDIUM Войченко Евгений 4
28 MEDIUM Шевченко Сергей 4
29 MEDIUM Стеценко Сергей 4
30 MEDIUM Самусев Стас 4
31 MEDIUM Сычев Евгений 2
32 MEDIUM Яровой Богдан 2
33 MEDIUM Алексей Czech 2
34 MEDIUM Денис Ликсунов 2

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ДЕВУШКИ

Таранцова 10
Даниш 10
Щепилова Александра 8
Пивоварова Светлана 8
Кипритоглу Евгения 6
Екимова Наталья 6
Чмиль Анастасия 4
Пертахия Елена 4
Гасинец Карина 3
Чуприна Снежана 3
Гречаная Кристина 3
Беловол Анастасия 3
Шевчук Татьяна 1
Шевчук Татьяна 1

Кубок Победы 2018 Люботин 9 МАЯ 2018

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

9 мая 2018 НАЧАЛО В 8-00.
Площадки ЛЮБОТИН.(2 КОРТА)

адрес волейбольных кортов
https://goo.gl/maps/6oynG79JaLw
ЖЕРЕБЬЕВКА по окончанию регистрации ОН-ЛАЙН\ РАСПИСАНИЕ ИГР БУДЕТ 8 мая. до 20-00.
первые игры 9 мая 2018 НАЧАЛО В 8-00.

Соревнования будут проводится мужской категории, мужчины уровня HARD УЧАСТВОВАТЬ В ПАРЕ НЕ МОГУТ,
ТАК ЖЕ ДОПУСКАЮТСЯ МИКСОВЫЕ ПАРЫ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ДЕВУШКУ РАЗРЕШЕНО ПОДАВАТЬ ПОДАЧУ.
Просим это учесть при составлении заявок. Соревнования пройдут в один день. из 3-х партий до 15 при количестве 16 команд. из 3-х партий до 11 если 24 команды.
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО 24 КОМАНДЫ.
Взносы 100 грн с команды на месте проведения соревнований.

Команды которые не явятся на игры БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ ПЛЯЖНОЙ ЛИГИ НЕ БУДУТ..

телефон для справок 0501611987

Список зарегистрированных команд

1 Вулкан Торохтей Мелешко
2 Левые Гончаров Николай Шаповалый Валик
3 Энергия Войтенко Денис Давиденко Богдан
4 Chokoboys EVGENY TARASOV IBRAHIM SEMUJJU
5 Аутсайдеры Титаренко Иван Титаренко Николай
6 БТИ Боев Юрий Никончук Валерий
7 ТЕПХМЕЛ Тепляков Юрий Хмелевской Евгений
8 Ниф-ниф и Наф-наф Савченко Виталий Исаев Александр
9 Марвел Руденко Дмитрий Саяпина Ирина
10 Большая разница Кущ Мария Соловьёв Павел
11 Хозяюшки Гребенчук Сергей Андрей Кучеров
12 X Style Gold Кравченко Даниил Симоненко Михаил
13 Слон и Моська Бурма Савчук
14 Победа Ковтун Артем Яловенко Георгий
15 Блондин и Кэша Харебава Коротков
16 Бразерс Богданов Кирилл Красноруцкий Денис
17 Любмет Семеринский Милокум
18 Зелёные Сотов Андрей Лизунов Сергей
19 Верни сотку Гагарин Павел Рабченюк Сашка
20 ЮЖНЫЙ МАДЖАРОВ АЛЕКСЕЙ Приходько Владимир
21 БМВ Сухоруков Паша Хмель Юра
22 Рокенрол Горчанюк Юрий Даниш Ирина
23 Юниоры Яковлев Борис Меркулов Михаил
24 КАПРОН Капралов Онищук

Цари Горы

Короткое соревнование в пляжный волейбол на время(обычно 1 час). Команды играют на вылет на одном поле до 2-х очков. Право подачи имеет команда, которая осталась на поле. подсчитывается количество побед каждой пары. у кого больше те и Цари Горы

Удобно проводить 6 команд на поле